19.01.2018 Мини АЗС: важное звено компании

Покупка собственной мини АЗС выгодное решения для компаний. Особенно актуально это будет тем, кто имеет собственный автопарк или используют различные виды техники или оборудования.

16.01.2018 Отгрузка стальных вертикальных резервуаров

Стальные вертикальные резервуары служат для хранения жидких продуктов. Чаще всего такие резервуары используются для хранения воды (пожарных запасов), жидких пищевых продуктов (масел, сиропов), технических спиртов, нефти и нефтепродуктов.

06.09.2017 Подземные резервуары для воды

Для обеспечения надлежащего уровня пожарной безопасности, на территории объектов промышленного и общегражданского назначения оборудуются противопожарные резервуары для хранения запасов воды.

09.08.2017 Проектирование и изготовление КАЗС

Для одного из строительных предприятий Нижнего Новгорода мы спроектировали и изготовили трехсекционную контейнерную автозаправку. Предполагается, что АЗС контейнерного типа будет использовать для бесперебойной заправки парка строительной техники предприятия-заказчика.

05.07.2017 Металлические горизонтальные емкости

Наш завод занимается изготовлением металлических емкостей и резервуаров, предназначенных для хранения воды, нефтепродуктов, а так же любых других химических жидкостей.


Вакансии