Доставка резервуаров и мини АЗС

Наша компания занимается доставкой резервуаров и АЗС железнодорожным транспортом из Санкт-Петербурга в любой регион России. Опыт подобных перевозок подтверждает огромное количество клиентов по всей России и за рубежом.

резервуар

Транспортировка резервуаров по железной дороге позволяет в кротчайшие сроки и максимально безопасно доставить готовый продукт в самые отдаленные регионы нашей страны. Для транспортировки резервуаров по железной дороге чаще всего применяются полувагоны, а так же универсальные или фитинговые платформы.

резервуар для воды

Для обеспечения надлежащего уровня безопасности транспортировки, большое внимание уделяется организации погрузки, грамотной маркировке грузов, правильному креплению и применению специализированных низкорамных тралов, при необходимости транспортировки емкостей автомобильным транспортом. При погрузке учитывается вес каждого резервуара, рассчитывается оптимальный способ крепления для того чтобы не допустить его смещения и повреждения в процессе транспортировки.

транспортировка резервуаров

Избежать всех проблем с транспортировкой поможет наш завод – мы имеем многолетний опыт доставки продукции в самые отдаленные районы России, как автомобильным транспортом, так и по железной дороге.

Узнать подробнее о резервуарах и автозаправочных станциях, производимых нашим заводом, а так же уточнить условия и стоимость доставки, Вы можете по телефону 8-800-555-05-98 или, отправив письмо нам на почту – наши менеджеры оперативно ответят Вам.

Возврат к списку

Вакансии