Горизонтальные резервуары для всей России!

Изготовление горизонтальных резервуаров является одним их ключевых направлений деятельности нашего завода. Мы изготавливаем резервуары горизонтальные, объемом до 100 кубических метров. При необходимости размещения резервуар большего объема - на нашем заводе изготавливаются вертикальные резервуары, их объем может достигать 50.000 кубических метров.

Производство горизонтальных резервуаров – очень сложный процесс, требующий не только качественного материала и наличие специальных инструментов, но и квалифицированных и опытных сотрудников.

резервуар для воды

Наш завод уже 16 лет успешно производит горизонтальные и вертикальные резервуары различных объемов, надежность и качество которых подтверждает огромное количество постоянных клиентов, в числе которых Башнефть, Газпром, Роснефть, Лукоил, и т.д. Так же наш завод выполняет заказы для Минобороны России и Федеральной службы безопасности России.

Проектный отдел нашего завода может разработать для Вас горизонтальный резервуар для хранения практически любых жидкостей:

- резервуар для хранения нефтепродуктов,

- резервуар для хранения топлива,

- резервуар для хранения воды,

- пожарный резервуар и т.д.

резервуары для нефтепродуктов

На нашем предприятии вы можете заказать как одностенный, так и двустенный резервуар. При необходимости, резервуар может быть изготовлен для размещения под землей. Для хранения нескольких видов жидкостей в одном резервуаре, может быть оборудована внутренняя герметичная стенка.

Получить консультацию по продукции нашего завода очень просто – для этого Вам нужно связаться телефону 8-800-555-05-98 или, отправив письмо нам на почту – наши менеджеры оперативно ответят Вам.

Возврат к списку

Вакансии