Резервуары для центра подготовки космонавтов

Самыми популярными видами продукции компании ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» являются высококачественные горизонтальные резервуары и емкости для хранения воды, произведённые с использованием инновационных технологий и современного оборудования.

Горизонтальные резервуары представляют собой стальные емкости формы цилиндра, предназначенные не только для хранения, но также для накопления и выдачи питьевой и технической воды. На заводе существует возможность производить стальные резервуары как в обычной, так и в «северной» модификации (для использования емкостей при низких температурах в самых территориально отдаленных уголках страны). Для изготовления емкостей используются разные виды стали – от конструкционной до нержавеющей.

Накопительные емкости для воды от компании ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» давно зарекомендовали себя одними из самых качественных резервуаров в России.

резервуары для воды

Для центра подготовки космонавтов в Звездном городке, наш завод изготовил 2 резервуара РГ 25. Для доставки в московскую область использовались низкорамные тралы нашего завода.

Эти резервуары будут использоваться в системе функционирования бассейна, предназначенного для тренировок и отработки действий космонавтов в условиях невесомости.

Получить консультацию по продукции нашего завода очень просто – для этого Вам нужно связаться телефону 8-800-555-05-98 или, отправив письмо нам на почту – наши менеджеры оперативно ответят Вам.

Возврат к списку

Вакансии