Выгода покупки мини АЗС

К предстоящему ЧМ18 по футболу, который пройдет впервые в России, активно развивается инфраструктура и без того таких развитых городов, как Москва, Санкт-Петербург, Казань и т.п. К примеру, в Санкт-Петербурге планируется открыть несколько новых станций метро.

Для оптимального функционирования спецтехники предприятия, которое занимается строительством метрополитена в северной столице, наши мастера изготовили мини АЗС. Отметим, что мобильная АЗС разработана и спроектирована по индивидуальному проекту.

Благодаря своим функциям автозаправка мобильного типа способна заменить топливозаправочный пункт. Для обслуживания небольшого парка спецтехники мини АЗС – отличный выбор.

Мини АЗС

Разработанная модель мини АЗС вмещает 6 кубических метров нефтяных продуктов.

Комплектация мобильной автозаправки включает такие конструкции, поддерживающие работу мини АЗС, как наземная горизонтальная емкость, врезка под горючее, насос, счетчик, пистолет с рукавом и т.п.

Предприятие-заказчик своими силами организовало грузоперевозку мобильной автозаправочной станции. Нашими специалистами был проведен тест-драйв, подтвердивший высокий функционал АЗС.

Узнать более подробно о выпускаемых мини АЗС для хранения и заправки ГСМ можно по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Возврат к списку

Вакансии