Производство стальных резервуаров и емкостей

На сегодняшний день, стальные резервуары являются самым распространенным и безопасным решением для хранения большого объема жидкостей на различных объектах, таких как промышленные, транспортные, сельскохозяйственные и многие другие.

Применение резервуаров из стали гарантирует надежное и длительное хранение любых видов жидкостей. На нашем заводе производятся различные виды резервуаров: горизонтальные и вертикальные резервуары, размещаемые на поверхности и заглубленные в грунт, с одной или несколькими стенками и внутренними герметичными перегородками.

Следует отметить, что благодаря строгому контролю, качественным материалам и дополнительной внешней и внутренней обработке, стальные резервуары могут применяться даже в качестве резервуаров для хранения питьевой воды, вкус которой не испортит хранение в металлической емкости.

Нельзя не упомянуть, что емкости и резервуары нашего производства применяются и для хранения больших запасов воды на территории предприятий и различных промышленных и жилых объектах. Обеспечение пожарной безопасности – важное и ответственное дело, вода может понадобиться в момент, когда ждешь этого меньше всего. Именно поэтому все пожарные резервуары нашего завода рассчитаны на долгое хранение большого запаса воды – невозможно точно знать дату и время пожара, но можно подготовиться к такому повороту событий.

стальные резервуары

Несмотря на жаркую погоду, производство стальных резервуаров идет полных ходом. Новая продукция отгружается каждый день. Сегодня уже были отгружены несколько резервуаров стальных – РГ 50, производство стальных резервуаров за рекордно низкие сроки, позволило нашему заводу отгрузить горизонтальные резервуары заказчику раньше срока. Доставка осуществляется с помощью опытных водителей нашей компании.

Если вы хотите узнать больше о производстве или сделать заказ – звоните по телефону (812) 326-88-00 или заполните он-лайн форму заявки.

Возврат к списку

Вакансии