Установка и эксплуатация традиционной блочной АЗС

Ключевым элементом для любой блочной АЗС является двустенный подземный резервуар. Межстенное пространство заполняется тосолом или жидким азотом. Для управления выдачей топлива предусмотрена топливораздаточная колонка, расположенная на удалении от резервуара с топливом или на нем. Наполнение подземного резервуара осуществляется из бензовоза самотеком или при помощи насоса. Внутри резервуара монтируются датчики и уровнемеры, для постоянного контроля давления, плотности, температуры и уровня хранимой жидкости.

Любая БАЗС может быть оснащена автоматизированной системой отпуска топлива, позволяющей осуществлять отпуск топлива без участия оператора на месте. Это становится возможным при использовании бесконтактных карт, система считывания для которых установлена в ТРК. Изготовление подобной системы возможно с учетом всех запросов заказчика.

Традиционная АЗС

Для доступа ко всему оборудованию, находящемуся внутри резервуара, в верхней части резервуара находятся технологический колодец (один или несколько) с крышкой (количество технологических колодцев зависит от количества видов топлива).

Стоимость блочной АЗС рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Возврат к списку

Вакансии