Двустенные резервуары для различных жидкостей

Двустенные резервуары это стальные емкости предназначенные для хранения жидких веществ. Благодаря надежности конструкции такие резервуары получили широкое распространение во всех отраслях промышленности. Стальные двустенные резервуары предназначены для хранения любых видов жидких веществ, от исходных веществ, так и готовых продуктов. В них могут храниться различные побочные продукты, технические жидкости и т.п.

Стальной резервуар выполнен в виде цилиндрической емкости. Внешняя часть резервуара состоит из двух слоев металла – «стенок», межстенное пространство заполняется жидкостью определенной плотности. Для изготовления резервуара применяется только высококачественная легированная сталь, которая обладает повышенной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям любого вида.

Чаще всего двустенные резервуары применяются в нефте- и газоперерабадывающей, нефтедобывающей и нефтехимической промышленностях. Наземные двустенные резервуары различного размера применяют для хранения запасов сырой нефти, полуфабрикатов и продуктов крекинга. Кроме того двустенные резервуары могут хранить различные виды технических жидкостей, масла, растворители и т.п.

Стоимость двустенного резервуара рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Возврат к списку

Вакансии