Стальные вертикальные резервуары

Резервуары вертикальные цилиндрические, служат для хранения нефтепродуктов, воды и различных жидкостей. Наиболее часто вертикальные стальные резервуары применяют в качестве хранилищ нефти и для хранения нефтепродуктов во время ее добычи или переработки.

Стальные резервуары могут быть укомплектованы различным набором дополнительного оборудования необходимого для конкретного вертикального резервуара. Тип стали, из которой изготавливаются стенки резервуара, может меняться в зависимости от погодных условий, в которых будет размещен резервуар и типа хранимой жидкости.

Наш завод изготавливает вертикальные резервуары объемом до 50000 кубических метров, методом рулоннирования или полистовой сборки. Крыша резервуара может быть выполнена в стационарном виде, плавающая крыша или с понтоном. Для эксплуатации в северных широтах дополнительно монтируется теплоизоляция и обогрев.

Стоимость вертикальных стальных резервуаров рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Возврат к списку

Вакансии