АЗС контейнерного типа

Проблема заправки автотранспорта ежедневно встает перед всеми предприятиями, не работающими с частными транспортными организациями, и желающими сэкономить, используя собственный автотранспорт. Именно для таких организаций наш завод производит контейнерные АЗС, купить которые вы можете, позвонив нашим менеджерам.

Эксплуатация сразу нескольких машин приводит к необходимости планирования и тщательного подсчета расходов. При заправке на обычных АЗС есть риск получения некачественного топлива, разбавления, недоливов или множества других факторов, которые рискуют стать существенной проблемой для вашего бизнеса. Контейнерные мини АЗС в свою очередь обеспечивают постоянный и качественный источник топлива. Вы всегда знаете, какое топливо, и в каком количестве заправляется в ваши автомобили.

Кроме этого эксплуатация контейнерных АЗС может осуществляться не только в ручную, но и удаленно при помощи магнитных карт – благодаря этому вы можете разместить АЗС контейнерного типа в любом, самом удаленном регионе и управлять заправкой вашей техники.

Стоимость контейнерных автозаправочных станций рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Другие новости по теме:

Выгода эксплуатации контейнерных АЗС

Мини АЗС: важное звено компании

Выгода покупки мини АЗС

Возврат к списку

Вакансии