Цилиндрические вертикальные резервуары для воды

Резервуары вертикальные стальные РВС изготавливаются объемом до 50000 кубических метров.

Цилиндрические резервуары представляют собой наземные сооружения, предназначенные для длительного хранения и выдачи больших объемов различных жидких продуктов. Чаще всего в таких вертикальных резервуарах хранятся нефтепродукты или вода.

Один из основных видов вертикальных резервуаров изготавливаемых на нашем заводе, являются резервуары вертикальные стальные (РВС) со стационарной крышей. Подобные стальные резервуары предназначены для хранения нефтепродуктов с низкой летучестью или воды. Для хранения воды применяют вертикальные цилиндрические резервуары со стационарной крышей и без газовой обвязки (ГО) резервуара.

Вертикальные резервуары для воды, которые производятся на нашем заводе, могут быть использованы в качестве: хранилищ пожарных запасов воды, баков-аккумуляторов для хранения горячей воды, емкостей и резервуаров для хранения различных видов пищевых продуктов.

Стоимость вертикальных стальных резервуаров рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Другие новости по теме:

Стальные вертикальные резервуары

Отгрузка стальных вертикальных резервуаров

Изготовление вертикальных резервуаров

Возврат к списку

Вакансии