Стальные резервуары для воды

Стальные резервуары для воды изготавливают в нескольких видах, наиболее популярные из них: вертикальные и горизонтальные резервуары для воды. На сегодняшний день ни одно крупное производство не обходится без хранилища для воды на территории. Применение вертикальных резервуаров поможет сэкономить территорию, за счет размещения большего объем воды на территории меньшей площади, по сравнению с горизонтальными резервуарами.

Стальные резервуары применяются в качестве: емкости для запасов холодной воды для котельных, пожарных резервуаров, емкостей запаса горячей воды и т.д.

Стальные горизонтальные резервуары имеют цилиндрическую форму, устанавливаются горизонтально на металлических опорах. В верхней части монтируется люк-лаз для доступа к внутренней части резервуара. Для изготовления используется сталь толщиной 5-6 мм. Для внутренней поверхности предусмотрена дополнительная защита от коррозии.

Цена резервуара для воды рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Другие новости по теме:

Металлические емкости для воды

Подземные резервуары для воды

Пожарные резервуары

Возврат к списку

Вакансии