Изготовление подземных резервуаров

Резервуары подземные выполняются в горизонтальном виде. Они служат для хранения различных видов нефти и нефтепродуктов, технической и питьевой воды.

Подземные резервуары выполнены из стали Ст3Сп5 и покрыты дополнительным слоем внешней защиты, которая обеспечивает надежность хранения содержимого резервуара и его прочности при длительно размещении под землей.

После заглубления в грунт, на поверхности остается только небольшой люк, обеспечивающий выдачу и прием жидкости из резервуара. За счет размещения резервуара под землей – обеспечивается повышенная защита содержимого резервуара от внешних факторов, что особенно важно в случае хранения в резервуаре взрывоопасных веществ.

Покупка подземного резервуара – актуальна для предприятий с ограниченной территорией, т.к. при размещении на земле резервуар занимает много места – недостаток которого лишен подземный резервуар.

Стальные подземные резервуары за счет места размещения являются одними из самых надежных резервуаров, они не подвержены солнечному облучению, а хранимая жидкость не испаряется и не теряет свою температуру. В дополнение ко всему – подземные резервуары обеспечивают эстетическую красоту территории, не загромождая ее большими объектами.

подземные резервуары

Производственный цех нашего завода изготовил и отгрузил новый подземный резервуар. Доставка была произведена силами отдела логистики нашего завода, продукция вместе со всеми необходимыми для эксплуатации документами были в кратчайшие сроки доставлены заказчику.

Резервуары подземные производства нашего завода уже больше 15 лет радуют наших клиентов. Вы тоже можете убедиться в надежности и качестве нашей продукции, позвонив по телефону 8-800-555-05-98 или, отправив письмо нам на почту – наши менеджеры оперативно ответят Вам.

Возврат к списку

Вакансии