Безопасное хранение нефтепродуктов

Наш завод имеет заслуженную репутацию одного из лидеров сферы изготовления резервуаров для нефтепродуктов с опытом работы более 15 лет. Мы производим стальные резервуары для светлых и темных нефтепродуктов объемом от 1 м³ до 50 000 м³ в разнообразных конструкционных решениях:

— вертикальные и горизонтальные резервуары для нефтепродуктов;

— одностенные и двустенные резервуары для хранения нефтепродуктов;

— подземные и наземные емкости для нефтепродуктов.

Сфера применения резервуаров нашего производства очень обширна — это любые предприятия, которые нуждаются в надежной системе: от нефтепровода к нефтебазе и далее к конечному потребителю. Стальные резервуары для нефтепродуктов - производства нашего завода - можно увидеть на нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих предприятиях, автозаправках, компаниях-перевозчиках, авиабазах и т.д.

Резервуары для нефти

Для всех резервуаров для нефтепродуктов, помимо обязательного комплекса технического оборудования, может быть предусмотрена дополнительная комплектация по желанию заказчика. Собственный проектный отдел позволяет нашему заводу производить не только типовые конструкции, но и индивидуальные проекты.

Специалисты нашего завода прекрасно осознают, какая ответственность ложится на производителей резервуаров для ГСМ, ведь малейшая ошибка на этапе проектировки, изготовления или монтировки емкостей может привести к значительному материальному и экологическому ущербу. Самым главным критерием при изготовлении резервуаров для нефтепродуктов для нас является надежность и долговечность нашей продукции.

По заказу транспортной компании из г. Чебоксары, были изготовлены 2 емкости РГ 20, которые были доставлены на транспорте нашего завода. В комплекте с резервуарами была поставлена вся необходимая документация.

Наши резервуары для нефти и нефтепродуктов больше 15 лет радуют наших клиентов. Вы тоже можете убедиться в надежности и качестве нашей продукции, позвонив по телефону 8-800-555-05-98 или, отправив письмо нам на почту – наши менеджеры оперативно ответят Вам.

Возврат к списку

Вакансии