Производство вертикальных стальных резервуаров для воды

Для хранения и выдачи большого количества жидкостей, горюче-смазочных материалов и химических растворов применяются вертикальные резервуары. Наш завод занимается изготовлением вертикальных резервуаров, объёмом от 1 до 50.000 кубических метров, для любого функционального назначения. Вертикальные резервуары могут использоваться при перепадах температур от -60 до +35 градусов Цельсия, а минимальный срок эксплуатации составляет 10 лет.

вертикальные резервуары для воды

Стальные вертикальные резервуары ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» отличаются высокой надёжностью и качеством исполнения. Нашими клиентами являются ведущие топливные компании, а так же крупные промышленные и производственные предприятия России.

Наш завод внимательно относится к каждому клиенту, для каждого резервуара создаётся проект и согласовывается дополнительная комплектация, необходимая для удобной и надёжной эксплуатации ёмкости. По требованию клиента, вертикальные резервуары могут быть укомплектованы дополнительными площадками и лестницами, конструкциями крепления заземления, зумпфом для зачистки донных остатков и т.д.

Вертикальные резервуары, объём которых превышает 75 кубических метров, поставляются в рулонном виде, пояса будущей емкости при этом монтируются на специальную катушку. После доставки на место монтажа резервуара, пояса с катушки снимаются, после чего осуществляется монтаж емкости. Монтажом занимаются организации, специализирующиеся на проведении такого вида работ.

цилиндрические резервуары для воды

Для одного из крупных производственных предприятий Ленинградской области наш завод изготовил партию вертикальных резервуаров. Готовые стальные вертикальные резервуары будут использоваться для хранения крупных запасов питьевой воды на территории. Помимо хранения питьевой воды, вертикальные резервуары могут быть использованы для хранения противопожарных запасов воды и обеспечения пожарной безопасности на предприятии.

Узнать более подробно о выпускаемой продукции можно по телефону (812) 326-88-00 или отправив письмо нам на почту. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Возврат к списку

Вакансии