Подземный резервуар для воды

Великолукский свиноводческий комплекс приобрёл у ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» для хранения питьевой воды. Был изготовлен резервуар РГ100, выполненный в одностенном подземном варианте из нержавеющей стали AISI304. Благодаря физическим особенностям нержавеющей стали, резервуары выдерживают перепады температуры и деформацию, это значительно повышает срок их службы.

Размещение резервуара под землёй в слое грунта наиболее выгодно, т.к. позволяет освобождать место на территории предприятия и улучшать внешний вид за счёт отсутствия нагромождения объектов. Из-за расположения в грунте уменьшается влияние внешних факторов – потерь жидкостей от испарения, солнечного облучения и тепловых потерь.

РГ100

Стоит также отметить компанию заказчика: ОАО «Великолукский мясокомбинат» основан в 1944 году и на сегодняшний день является основным мясоперерабатывающим предприятием в Северо-Западной федеральном округе России и по официальным данным Росстата РФ с 2009 года занимает 3 место в рейтинге крупнейших мясоперерабатывающих предприятий РФ.

Для создания собственной сырьевой базы в 2010 году руководством компании было принято решение о строительстве Великолукского свиноводческого комплекса и Комбикормового завода с элеваторной группой. Холдинг является основным сельскохозяйственным предприятием в Псковской области и учувствует в реализации Государственной программы «Развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 – 2015 гг.».

Компания ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» занимается изготовлением не только одностенный, но и двустенных резервуаров. Двустенные резервуары в основном используются для хранения нефти и нефтепродуктов, они также могут быть разделены на несколько герметичных секций для хранения разных видов топлива в одном резервуаре.

Если у вас нет возможности забрать заказанный резервуар самостоятельно, ЗАО «ТК 122 ЭМЗ» с удовольствием поможет вам. Обширный автопарк наших машин позволяет в кротчайшие сроки доставлять заказы в любой регион России.

Чтобы ознакомиться с ценами на подземные горизонтальные резервуары, свяжитесь с консультантом завода: по телефонам указанным в разделе контакты или написав нам через форму обратной связи.

Так же, Вы можете заполнить online-форму опросного листа и отправить её нам. Ответным письмом Вам будет выслана стоимость продукции требуемой комплектации.

Возврат к списку

Вакансии