Проектирование и изготовление КАЗС

Для одного из строительных предприятий Нижнего Новгорода мы спроектировали и изготовили трехсекционную контейнерную автозаправку. Предполагается, что АЗС контейнерного типа будет использовать для бесперебойной заправки парка строительной техники предприятия-заказчика.

АЗС контейнерного типа вместимостью тридцать кубических метров идеально подходит для заправки одновременно нескольких единиц спецтехники, при чем разными видами ГСМ. Все это возможно благодаря встроенным ТРК «Топаз», способными повышать скорость выдачи топливных продуктов, оптимизируя работу всего строительного предприятия.

В комплектацию стальной модели мини АЗС вошло следующее оборудование, поддерживающее работу автозаправки на достойном уровне: двустенная наземная емкость горизонтального типа, датчики уровня с встроенными сигнализаторами ПМП, топливораздаточные колонки ТРК «Топаз-611» и ТРК «Топаз-421» и т.п.

Shell

Перед организацией грузоперевозки по маршруту Санкт-Петербург – Выкса КАЗС30 была испытана на герметичность и т.д. По результатам испытаний в промышленных условиях автозаправки контейнерного типа был присвоен сертификат, регламентирующий ее эксплуатацию на территории России.

Узнать более подробно о выпускаемых резервуарах и мини АЗС можно по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Возврат к списку

Вакансии