АЗС контейнерного типа

Постоянный рост цен на бензин является самой распространённой «головной болью» всех предпринимателей и организаций, владеющих собственным автопарком. Кроме этого, заправляясь на частных автозаправочных станциях не всегда можно полностью контролировать расход топлива и его качество.

Эффективным решением всех вышеперечисленных проблем может стать приобретение контейнерных автозаправочных станций или топливно-заправочных пунктов. ТК 122 ЭМЗ имеет более чем 10 летний опыт работы в сфере разработки, проектирования и установки самого современного и высококачественного оборудования для АЗС.

Если по какой-либо причине предприятие не хочет возводить на своей территории крупный заправочный комплекс, специалисты завода предложат компактное решение проблемы хранения и выдачи топлива.

Что же такое КАЗС? Какие она имеет преимущества перед остальными видами заправочных комплексов? Конструкция контейнерной автозаправочной станции представляет собой одностенный или двустенный мобильный и компактный резервуар, в котором хранится топливо, топливораздаточные колонки и систему управления отпуском нефтепродуктов. Компактность КАЗС позволяет производить монтаж и установку всего за 1-2 дня, что значительно быстрее, чем установка любого другого вида АЗС.

На заводе ТК 122 ЭМЗ можно заказать КАЗС самых различных комплектаций. Опытные специалисты завода в короткий срок произведут все нужные расчеты и изготовят оборудование лучшим образом подходящее для целей и особенностей любого предприятия.

От самых простых до КАЗС оснащенных современным высокоточным оборудованием: контрольно-измерительными приборами, системами для автоматизированного отпуска ГСМ, датчиками-сигнализаторами, и другими инновационными дополнениями.

На выбор клиента, выдача топлива может осуществлять с помощью оператора или же имеется возможность установить систему безоператорного отпуска топлива (с помощью электронной карты). Модуль безоператорного отпуска топлива может быть оснащён электронной системой оповещения об уровне топлива с передачей информации по радио, спутниковому или GSM­каналу и выдерживать самые низкие температуры, что позволяет значительно снизить влияние человеческого фактора на процесс хранения и выдачи топлива.

Приведем факты, доказывающие, почему КАЗС является идеальным решением для современных предприятий, обладающих собственным автопарком?

  • Во-первых: наличие собственной системы выдачи топлива позволяет закупать ГСМ на оптовом рынке по специальным ценам, что позволяет экономить до 25% собственных средств.
  • Во-вторых: возможность заправлять автотранспорт на собственной территории заметно сокращает время и расходы, особенно данный фактор важен, если предприятие удалено от социальной инфраструктуры.
  • В-третьих: пожаробезопасность и экологичность КАЗС позволяет располагать данное оборудование в самых экологически чистых местах, в том числе в прибрежных районах для заправки водного транспорта.

    Выгода при приобретении КАЗС для предприятий очевидна! Для того, чтобы задать интересующие вопросы, ознакомиться с ценами на контейнерные АЗС и получить прайс-листы, свяжитесь с консультантом завода ТК 122 ЭМЗ по телефонам в Москве: (495) 646-88-58, в Санкт-Петербург: (812) 326-88-00 или совершив бесплатный звонок: 8-800-555-05-98.

  • Возврат к списку

    Вакансии