Модульная АЗС – выбор предприятий

Оптимизация затрат и получение максимальной выручки является ключевым вопросом для любой компании. Во время постоянного подорожания топлива, приобретение собственной модульной АЗС – наиболее актуальное решение для экономии средств.

Модульная автоматическая заправочная станция поможет решить проблему хранения топлива. Мини АЗС от нашего завода продолжают набирать популярность у наших клиентов.

МАЗС включает в себя резервуар предназначенный для хранения и выдачи топлива. Емкость может быть выполнена в различных объемах и располагается на земле. В комплект входит площадка вокруг люка, отсек с колонкой внутри и система слива топлива.

Главное отличие модульных АЗС – отсутствие объединения в одну раму. Эту функцию выполняет сам резервуар. Он устанавливается в отсеке предназначенном для сбора топлива. Это помогает избегать потерь при проливах топлива во время заправки или сливе из автоцистерны. Такое конструктивное решение уменьшает стоимость мини АЗС.

По заказу клиента мини АЗС может быть оснащена дополнительными устройствами: средствами контроля остатков и температуры топлива, удаленное управление и автоматический контроль бухгалтерского учета.

Стоимость модульной АЗС рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Возврат к списку

Вакансии