Производство модульных АЗС

Модульные заправочные станции (МАЗС) – являются готовым заводским изделием, служащим для организации автозаправочной станции в любом месте. Модульная АЗС позволяет обустроить собственную АЗС на территории предприятия.

Мини модульные АЗС характеризуются наземным расположением стального резервуара для хранения нефтепродуктов и топливораздаточной колонки, которая размещается на удалении от резервуара. АЗС модульного типа имеет принципиальное отличие от АЗС контейнерного типа – в качестве внешнего каркаса не выступает металлический контейнер, для этих целей служат стенки самого резервуара, продолжение которых создает шкаф для ТРК, насосов и систем учета топлива.

Основной сферой применения модульных АЗС является создание заправочных станций на различных строительных площадках и других объектах на непостоянный срок. Кроме того стоимость модульных АЗС, цена которых сопоставима со стоимостью резервуара для нефтепродуктов, позволяет использовать их в качестве резервного хранилища для топлива.

Стоимость всех видов мини АЗС рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Другие новости по теме:

Выгода эксплуатации контейнерных АЗС

Мини АЗС: важное звено компании

Выгода покупки мини АЗС

Возврат к списку

Вакансии