Модульные контейнерные АЗС

Контейнерные АЗС (КАЗС) состоят из резервуара для нефтепродуктов и раздаточной колонки, установленных внутри металлического контейнера. Небольшие размеры и простота в обслуживании позволяют обустроить персональную заправочную станцию в любом необходимом месте.

АЗС контейнерного типа – один из нескольких видов мини АЗС производимых нашим заводом, они характеризуются наземным размещением резервуаров с ГСМ. Раздаточная колонка (ТРК) и резервуар для нефтепродуктов выполнены как единое заводское изделие. Модульные контейнерные АЗС отличаются отсутствием металлического каркаса, а стальной резервуар является основанием шкафа со всеми элементами выдачи и управления АЗС.

Основное назначение контейнерной АЗС – хранение, учет и выдача топлива, чаще всего они применяются в автопарках, строительных или промышленных объектах, а так же для кратковременного обеспечения автотранспорта на удаленных объектах.

Стоимость контейнерных автозаправочных станций рассчитывается индивидуально и зависит от множества факторов. Узнать подробнее и оформить заказ вы можете по телефону (812) 326-88-00 или заполнив он-лайн форму заявки. Наш менеджер оперативно с Вами свяжется!

Другие новости по теме:

АЗС контейнерного типа

Выгода эксплуатации контейнерных АЗС

Возврат к списку

Вакансии